Награды

Победитель регионального конкурса образовательных организаций на лучший проект (программу) психолого-педагогического сопровождения обучающихся с ОВЗ
    Победитель регионального этапа II Всероссийского конкурса "Школа - территория здоровья - 2018" в номинации "Лучшая здоровьесберегающая школа"
    Победитель конкурса "Лучшая инклюзивная школа России-2018", финал которого проходил в Москве 29-30 октября
    III место школьной команды КВН "Те самые!" в финале городского фестиваля - конкурса КВН на тему: "Молодежь ЗА выборы!"
    Призер городского смотра-конкурса официальных сайтов образовательных организаций города Белгорода "Лучший образователдьный сайт - 2015" в номинации "Лучший сайт образовательной организации"
    Диплом в номинации "Школа года"