Непокрытова Татьяна Юрьевна

Наименование направления подготовки и (или) специальности

БелГУ, педагогика и методика дошкольного и начального образования, учитель начальных классов, русского языка и литературы, 2003г.

Повышение квалификации и переподготовка

ООО «Центр развития педагогики» г. Санкт Петербург, «Реализация инновационных подходов при обучении младших школьников в условиях ФГОС НОО» 26.06.2019, 72ч.

ООО «Центр развития педагогики» г. Санкт Петербург, 09.06.2018г. «Современные педагогические технологии и методика организации процесса для учащихся с ОВЗ при реализации ФГОС НОО », 108ч.

БелИРО «Методика создания урока в системе дистанционного обучения для педагогов общих дисциплин общеобразовательных организаций», 15.02 -2.03.2021г., 16ч.