• Педагогический совет

В целях развития и совершенствования учебно-воспитательного процесса, повышения профессионального мастерства и творческого роста педагогических работников в  МБОУ СОШ №21 действует Педагогический совет - коллегиальный орган управления Учреждением, действующий бессрочно и объединяющий всех педагогических работников Учреждения в целях развития и совершенствования учебно-воспитательного процесса, повышения профессионального мастерства и творческого роста учителей и воспитателей.

1. Организация воспитательно-образовательного процесса в Учреждении.

2. Внедрение в практику достижений педагогической науки и передового педагогического опыта.

3. Объединение усилий организации, осуществляющей образовательную деятельность, на повышение уровня учебно-воспитательной работы.

Педагогический совет осуществляет следующие функции

1. Обсуждение и принятие решения по любым вопросам, касающимся содержания образования

2. Обсуждение работы по повышению квалификации педагогических работников, развитию их творческих инициатив по использованию и совершенствованию методик образовательного процесса и образовательных технологий, в том числе дистанционных образовательных технологий

3. Принятие решения о допуске обучающихся к государственной итоговой аттестации, переводе обучающихся в следующий класс, условном переводе в следующий класс, выпуске из Учреждения, выдаче аттестатов об основном общем и среднем общем образовании, а также по согласованию с родителями (законными представителями) о повторном обучении в том же классе или продолжении обучения в иных формах.