• Смотр-конкурс песни и строя для учащихся кадетских классов

16 февраля 2022 года в нашей школе состоялся традиционный смотр-конкурс песни и строя  для учащихся кадетских классов. Ребята 2-4 классов долго готовились к этому важному мероприятию.  Выступление ребят оценивало компетентное жюри по заранее выбранным критериям. Перед началом конкурса свой отточенный командный шаг и строевую выправку продемонстрировали кадеты 11 «А» класса, неоднократные победители городских областных и региональных конкурсов. Кадеты начальных классов  постарались показать самые положительные качества – ответственность, умение слаженно работать в коллективе, выполнять команды, маршировать в ногу, а также исполнять строевые песни. Каждый горел желанием выглядеть бравым солдатом и победить. Все ребята выступили достойно! Так держать! Молодцы!

Смотр-конкурс песни и строя для учащихся кадетских классов.