Вниманию обучающихся и родителей (законных представителей)

6 – 11 классов!

В соответствии с Методическими рекомендациями Министерства просвещения Российской Федерации с 1 сентября 2023 года во всех школах страны внедряется единая модель профориентационной работы, в рамках которой в течение учебного года для школьников 6-11 классов МБОУ СОШ №21 будет реализован курс профориентационных занятий "Россия - мои горизонты". Цель курса: формирование у подрастающего поколения готовности к профессиональному самоопределению, ознакомление их с миром профессий, федеральным и региональным рынками труда. Также в рамках данного проекта будет осуществляться ознакомление с миром профессий и через урочные часы по предметам «Информатика», «Обществознание», «Физика», «География», «Биология»,  и др.

Пожелаем ребятам увлекательных и плодотворных занятий!

Администрация МБОУ СОШ №21

О занятиях внеурочной деятельностью «Россия – мои горизонты»

Методические рекомендации о реализации курса «Россия – мои горизонты» и материалы для проведения занятий Вы можете найти, пройдя по ссылке: https://bvb-kb.ru/lessons/all

Профессиональное обучение

Вниманию обучающихся и родителей!

В целях обеспечения успешного самоопределения школьников и создания условий для приобретения обучающимися 10-11 классов профессиональных навыков по профессиям, востребованным на рынке труда Белгородской области в 2023-2024 учебном году для изучения обучающимися старших классов доступен ряд образовательных программ профессионального обучения на базе учреждений среднего профессионального образования г. Белгорода на основе заключенного договора МБОУ СОШ №21 г. Белгорода с ОГАПОУ «Белгородский индустриальный колледж» и МБУДО ЦТО и ДТТ г. Белгорода:

Информация МБОУ СОШ №21 г. Белгорода о программах профессионального обучения, доступных обучающимся в 2023-2024 уч.году

Абитуриенту

ГБОУ ВО "Белгородский государственный институт культуры и искусств" предлагает  обучающимся, их родителям и работникам  образовательных организаций ознакомиться с актуальным перечнем образовательных программ БГИИК на сайте: https://bgiik.ru/