• Школьный спортивный клуб "Везелица"

Нормативные документы МБОУ СОШ №21 г. Белгорода по организации работы школьного спортивного клуба «Везелица» (ШСК)

Вниманию обучающихся и родителей 1-11 классов!
       Информируем об итогах проведения школьного этапа Всероссийских спортивных
                                                            соревнований школьников

Итоги школьного этапа соревнований по баскетболу в зачет 11 школьной Спартакиады:.
    14 января 2022, 12:26

На основании Положения о проведении 11 школьной Спартакиады в 2021-2022 учебном году, в также в целях приобщения обучающихся школы к занятиям баскетболом и созданий условий для физического развития школьников и формирования у школьников стремления к здоровому образу жизни в период с 12 по 14 января 2022 года в МБОУ СОШ №21 г.Белгорода был проведен школьный этап спортивных соревнований по баскетболу.
    Итоги школьного этапа соревнований  по лыжным гонкам  в зачет 11 школьной Спартакиады.
    20 января 2022, 13:45

На основании Положения о проведении 11 школьной Спартакиады в 2021-2022 учебном году, в также в целях приобщения обучающихся школы к занятиям лыжными гонками и созданий условий для физического развития школьников и формирования у школьников стремления к здоровому образу жизни в период 20 января 2022 года в МБОУ СОШ №21 г.Белгорода был проведен школьный этап спортивных соревнований по баскетболу.

Документы