• Акция "Письмо солдату"

Учащиеся 21 школы приняли участие во всероссийской акции «Письмо солдату». Ребята обратились с теплыми словами поддержки ко всем тем, кто сейчас участвует в спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины.
    Акция "Письмо солдату".

Первыми к акции подключились те, кто едва научился писать читать и писать, - это первоклассники и второклассники. Дети рисовали, делали аппликации в виде сердец, тем самым стараясь сказать: “Вы не одни, с вами вся Россия”. Акция продолжается, и учащиеся 4-х классов написали письма поддержки нашим солдатам, которые сейчас исполняют свой воинский долг, с пожеланиями скорейшего возвращения к родным и близким.

Все письма будут направлены солдатам. Стать участником акции и написать бумажное или электронное письмо может каждый. Для этого необходимо подготовить работу в одной из номинаций «Письмо», «Рисунок» или «Видео» и до 15 апреля загрузить по ссылке ???? напишисолдату.рф.

Выразите слова благодарности и поддержки тем, кто сегодня, рискуя своей жизнью, обеспечивает мирное будущее нашей страны.