• 16 октября- День Отца

16 октября по всей России будет отмечаться День Отца.

16 октября- День Отца.

Для ребенка нет никого ближе родителей. Эти люди сопровождают его по жизни от рождения, учат всему, поддерживают и защищают. Именно поэтому сегодня  «Разговоры о важном» были посвящены  Дню отца.

Отец – это самый дорогой и любимый с детства человек, оказывающий нам не только моральную поддержку, но и являющийся руководящей силой в нашей жизни. Во время занятия ребята начальной школы рисовали открытки папам, а учащиеся  старшей школы узнали об истории праздника и поиграли  в интерактивные игры.

Фотографии