• ‼ИТОГИ ️ВЫБОРОВ ПРЕЗИДЕНТА ШКОЛЫ!!!

С 12 по 14 октября 2022 года в нашей школе прошли выборы президента школы. Этому событию предше­ствовала серьёзная работа.

‼ИТОГИ ️ВЫБОРОВ  ПРЕЗИДЕНТА ШКОЛЫ!!!.

Избирателями являлись учащиеся 3-11 классов, а также весь педагогический состав школы в выборах приняли участие 60  %, из общего числа имеющих право на голос.  Были предусмотрены все основные этапы выборной кампании: формирование школьной избирательной комиссии; выдвижение кандидатов и их регистрация.  Агитационный период, голосование, подсчет голосов,  составление протоколов,  в связи с переводом на дистанционное обучение проходило в онлайн- режиме.    Решение было согласовано с администрацией школы.

От­мечена высокая активность учащихся во время голосо­вания, что говорит об их за­интересованности в школьной жизни.

В результате равной борьбы, большее количество голосов было отдано  ученице 10 "Б" класса Петраковой Анастасии.

Мы поздравляем Настю  и желаем ему плодотворной работы!

Фотографии