• Всероссийская неделя школьного питания

В целях формирования у школьников культуры здорового питания, а также в рамках Всероссийской недели школьного питания (далее – Неделя питания) с 12 по 19 декабря 2022 года обучающиеся МБОУ СОШ №21 г. Белгорода приняли активное участие в различных мероприятиях указанной выше тематики: интерактивная выставка фотографий «Здоровое питание школьника – залог здоровья», конкурс рисунков от классных коллективов «За ЗОЖ: питаемся правильно!», по итогам которого будет создан тематический фотоальбом школы, беседы и классные часы, информационные пятиминутки в рамках уроков биологии, окружающего мира, технологии и другие.
    Всероссийская неделя школьного питания.

Все мероприятия проводились дистанционно, но это не помешало обучающимся и родителям разработать прекрасные рецепты блюд, сделать массу ярких и позитивных фотографий об использовании в рационе семей не только вкусных, но и полезных продуктов и блюд. К данному мероприятию не остались равнодушны и классные руководители 1-11 классов, которые провели познавательные беседы и классные часы, в очередной раз подняв среди обучающихся актуальный вопрос о рационе питания как важнейшей составляющей здорового образа жизни человека.

Благодарим всех участников Недели питания за активность и неравнодушие к такой важной тематике!

Фотографии