• Всероссийская олимпиада "Эколята-молодые защитники природы"

С 5 по 25 октября проходила ежегодная Всероссийская олимпиада "Эколят - молодых защитников природы", в которой принимали участие ученики начальной школы.
    Всероссийская олимпиада "Эколята-молодые защитники природы".

Ребята с 1 по 4 класс отвечали на вопросы по темам "Начни с себя» (Ответственный потребитель – кто он) и «Наши питомцы» (правила ответственного хозяина).
    Целью олимпиады являлось выявление наиболее экологически грамотных учащихся и повышение их естественнонаучной грамотности. И наши ребята показали отличный результат: 75 человек получили дипломы победителей и призеров! Молодцы, так держать! Желаем вам дальнейших успехов!
    #ЭколятаМБОУСОШ21 #ОлимпиадаЭколята #ЮныеЭкологи

Фотографии