• Выставка "Зимняя фантазия"

Прекрасное время года – зима! Замечательна она не только своим волшебством, но и тем, что пробуждает у ребят фантазию и воображение. Глядя на белоснежную зимнюю красоту, хочется творить! Традиционно в канун Нового года учащиеся нашей школы принимают участие в творческом конкурсе - выставке «Зимняя фантазия».

12 декабря понедельник
    Выставка "Зимняя фантазия".

Для педагогов, детей и родителей – любителей  мастерить, фантазировать, творить – этот конкурс был особенно интересен. На конкурс были представлены разнообразные креативные елочки, забавные Снеговики, заснеженные волшебные домики, символы Нового года, новогодние букеты, рождественские композиции и интересные елочные игрушки. Все новогодние и зимние сюжеты семейного творчества украсят любую выставку, внесут неповторимый  новогодний интерьер в любой дом  и сделают его сказочным.

Лучшими стали поделки  Ткаченко Ульяны, учащейся 6 «Б» класса,   Зозулевой Марины, 5 «Г» класс, и Зозулева Дениса, 1 «Д» класс, Емельяновой Александры, учащееся 1 «А» класса, Петраковой Анастасии, 10 «Б» класс, Фоменко Жанны, 6 «А» класс, Посохова Семена, учащегося 1 «Д» класса.

Огромная благодарность  родителям за активное участие, творчество и фантазию!

Фотографии