• День Неизвестного солдата

Начиная с 2014 года, 3 декабря мы ежегодно отмечаем День неизвестного солдата. Это день памяти воинской доблести и бессмертного подвига российских и советских воинов, погибших в боевых действиях на территории нашей страны или за ее пределами, чьи имена остались неизвестными.
    День Неизвестного солдата.

В честь дня неизвестного солдата советник директора по воспитанию, Елистратова К. С. и классные руководители предложили учащимся нашей школы поучаствовать в мероприятиях, посвященных этой дате. Ребятам было необходимо прислать или опубликовать пост у себя на странице с фотографией своего родственника, который участвовал в Великой Отечественной войне. Вот такие памятные публикации получились!