• Разговоры о важном

Ежегодно, 5 декабря в России отмечается День добровольца (волонтёра).  В России быть волонтером очень почетно.
    Разговоры о важном.

Много известных людей занимаются такой деятельностью. Один из них – Константин Хабенский, российский актер театра и кино, телевидения, народный артист РФ, художественный руководитель Московского Художественного театра имени Чехова,который сам лично делает много добрых дел.  На занятиях учащимся показали  интервью с актером и видеоролики о добре и добрых делах. Затем ребята  выполнили интерактивные задания «Добрые дела» и поучаствовали в квизе «Волонтеры России». Учащиеся поняли, что, делая добро другим, человек испытывает радость и становится счастливее.