• Интерактивная игра " С Днем Конституции"

Для гражданина нашей страны Конституция является самым важным и первоочередным законом. С уверенностью можно сказать, что знание законов своей страны и их грамотное применение является нормой цивилизованной жизни, а также мощным рычагом для повышения её качества. Без этого просто невозможно создание современного демократического общества.
    Интерактивная игра " С Днем Конституции".

Именно Конституции Российской Федерации и посвящена наша новая интерактивная игра. Сыграв в эту игру вместе с советником директора оп воспитанию, Елистратовой К. С. активисты нашей школы узнали  об интересных моментах, связанных с Основным Законом нашей страны, и историей развития конституционализма в России.