• Всероссийская акция "Внуки по переписке"

Всероссийская акция "Внуки по переписке".

Совсем скоро наступит самый волшебный праздник – Новый год! И взрослые, и малыши все ждут чуда.  Каждый из нас верит, что именно в новогоднюю ночь сбываются все мечты!  В преддверии праздника советник директора по воспитанию, Елистратова К. С. и классный руководитель 1 «Д» класса, Шершнева Е. И.  предложили учащимся поучаствовать во всероссийской акции «Внуки по переписке».  Вместе с родителями ребята ответственно подошли к участию.  Первоклассники: Посохов Семен, Чернышенко Элина и Козловская Ксения изготовили  открытки и написали новогодние пожелания одиноким людям, которые нуждаются в нашем внимании.  Вот такое доброе дело сделали ребята для пожилых людей.

#МБОУСОШ21г_Белгорода #НавигаторыДетства #Росдетцентр #РДШ #РДДМ
    #внукипопереписке