• "По щучьему велению..."

Каждый год в конце декабря  для наших школьников  организуются праздничные новогодние мероприятия. В этом году учащиеся  4-6 классов посетили новогоднее представление  «По щучьему велению…» , которое проходило в Белгородском Дворце детского творчества.
    "По щучьему велению...".

В этом году учащиеся  4-6 классов посетили новогоднее представление  «По щучьему велению…» , которое проходило в Белгородском Дворце детского творчества.  Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали наших воспитанников.  Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Ребята   окунулись в праздничную атмосферу приключений. Стоит отметить, что в главных ролях блистали активисты нашей школы!  Дети и классные руководители  получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения!