• Экологический марафон "Птицы-наши друзья"

В рамках экологического марафона "Птицы - наши друзья", в январе проходит экологическая операция «Зимние учеты водоплавающих «Серая шейка - 2023», приуроченная к Всероссийским учетам зимующих водоплавающих птиц.
    Экологический марафон "Птицы-наши друзья".

С целью вовлечения обучающихся в практическую деятельность по подкормке птиц семейства утиных, привлечения внимания к проблемам зимующих   и перелетных птиц, сохранения их численности и поддержания видового разнообразия, в операции участвовали обучающиеся нашей школы: Анохина Ксения из 1 «А» (кл.рук. Топоркова О.В.), Бражкина Дана, Шемякина Вероника и Подгорный Артём из 1 «Б» (кл.рук. Непокрытова Т.Ю.) , Зозулев Денис из 1 «Д» (кл.рук. Шершнева Е.И.).

#сераяшейка

#сераяшейка2023