• Зимние забавы в Мастерславле

26 января, учащиеся 2А и 2Б класса собрались вместе, чтобы провести время в городе Мастеров. Зимние забавы в Мастерславле прошли «на ура», ребята  узнали много полезного и интересного о зимних праздниках.
    Зимние забавы в Мастерславле.
     Приняли участие в приготовлении лакомства на палочке «Северный олень» (мастерская «Школа мороженого»), узнали много интересного на занятие «Зимние забавы. Веселье или опасность» (мастерская «МЧС» + выезд на машинке), посетили творческие мастер классы. Время пролетело быстро и с пользой. И конечно ребята рады были увидеть друг друга и  отвлечься от дистанционного общения.