• Экскурс в историю нашего края

2 февраля учащиеся 5 "Б", 5 "Г" и 5"Д" классов посетили сегодня музей-диораму.
    Экскурс в историю нашего края.

Для  детей была проведена экскурсия, в рамках которой они смогли больше узнать об истории нашего города и области в период Второй Мировой войны, а также о Курской битве. Детям рассказали о фронтовой жизни участников битвы, показали их личные вещи, предметы быта, фотографии, документы и снаряжения. Современные технологии помогли погрузиться в атмосферу эпохи войны. И, конечно, дети остались под впечатлением от самого главного экспоната - диорамы «Огненная дуга».