• Профилактическое мероприятие – челлендж «Это важно!»

Серьезной проблемой наших дней является безопасность детей на дорогах. Из всех участников движения дети являются самыми недисциплинированными пешеходами. Ежегодно на дорогах и улицах города совершается очень много дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибают и получают травмы дети.
    Профилактическое мероприятие – челлендж «Это важно!».

Именно поэтому учащиеся 1 «Д» и 5 «В» классов решили принять участие городском профилактическом мероприятии – челлендже «Это важно!»

Это очень важно рассказать и еще раз напомнить о правилах дорожного движения, которые все знают..., но не всегда выполняют.

Ставьте лайки своим одноклассникам!  Присоединяйтесь!

Важно вспомнить, ребята, какие опасности несут в себе дороги, и какие правила дорожного движения должны соблюдать дети, чтобы сохранить самое ценное – жизнь!