• Городской конкурс «Самый умный ЮИДовец»

8 февраля Белгородский Дворец детского творчества  собрал лучших юидовцев города для участия в ежегодном городском конкурсе «Самый умный ЮИДовец». Нашу школу представлял учащийся 4 «Б» класса Стрекозов Андрей.
    Городской конкурс «Самый умный ЮИДовец».

Открыли состязания юных инспекторов движения инспекторы по пропаганде ОГИБДД УМВД России по городу Белгороду Калюжная Наталья Руслановна и Щеклеина Елена Игоревна, наградив всех ребят сладкими подарками,  и пожелали удачи в конкурсе.