• Фестиваль советников «Будь в движении»

10 февраля, на базе Центра Образования № 1 «Академия знаний» города Старый Оскол состоялся региональный фестиваль «Будь в движении», который объединил всех советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Белгородской области.
    Фестиваль советников «Будь в движении».
    Началось открытие с массового исполнения гимна РФ кадетами школ г. Старый Оскол. Е. Г. Тишина, советник Губернатора Белгородской области и Е. Н. Клименченко, начальник департамента образовательной политики минестерства образования Белгородской области поприветсвовали всех участников фестиваля и пожелали плодотворной, творческой и результативной работы. Интересные мастер-классы, новые знакомства, яркие творческие номера никого не оставили равнодушными. Фестиваль «Будь в движении» предоставил возможность почувствовать единство командного духа и стремление стать для каждого учащегося Навигатором Детства.