• "Кубок Сибири"

В Красноярске завершились всероссийские соревнования "Кубок Сибири" по кикбоксингу, участниками которого стали свыше семисот спортсменов со всей страны! Воспитанники Алексея Потеряхина, учащиеся МБОУ СОШ № 21, завоевали 10 золотых и 4 серебряные медали!
    "Кубок Сибири".

В разделе лоу-кик первое место заняла Арина Кирик. В разделе фулл-контакт на высшую ступень пьедестала поднялась Анна Боршош, которая отправив в нокдаун соперниц из Тывы и Красноярского края, два боя завершила досрочно. Серебро в этом разделе у Марии Рыжовой. В полуфинале Маша досрочно одолела спортсменку из Красноярского края, уступила в финале сопернице из Крыма.

Таисия Шкарпеткина везет домой две золотые медали, завоеванные в поинтфайтинге и два серебра в лайт-контакте. Примечательно, что Тася выступала одновременно в двух категориях: в своём весе и весе выше.

Богдан Сорокин стал серебряным призёром в разделе поинтфайтинг. Михаил Туболец завоевал два золота в лайт-контакте. Также как и Таисия, он выступал в двух весовых категориях.

«Это невероятный результат:14 финалов и не одной бронзы! Все спортсмены отработали на ура!», - прокомментировал выступление ребят Алексей Потеряхин.

Поздравляем спортсменов и желаем новых побед!