• "Разговоры о важном"

Об особенностях природного и культурного богатства России, которые отражают уникальность нашей страны, говорили сегодня учащиеся вместе с педагогами на внеурочном занятии «Разговоры о важном».
    "Разговоры о важном".
    Помимо природных особенностей и архитектуры нашу страну делают уникальной и те открытия, которые совершили в разное время российские ученые и исследователи. Также ребята поговорили о спортивных победах, о культуре и искусстве. Учащимся напомнили о месте и роли России на мировой арене, о достижениях нашей страны, о событиях российской истории, изменивших мир. Увлекательная беседа, интересные видеосюжеты и интерактивные задания помогли ребятам узнать какая Великая наша страна.