• Спартакиада для кадетов

На выходных кадеты 6 «А» класса приняли участие в спартакиаде 5-6 кадетских классов военно-патриотических клубов и отрядов «ЮНАРМИЯ».
    Спартакиада для кадетов.
     Спартакиада проводилась по определенным видам военно-спортивных соревнований: стрельба из пневматической винтовки, военно-спортивная полоса, прыжки в длину с места, метание мяча и др. Ребятам предстояло работать в команде и проявить свои лучшие качества. Также эта спартакиада дала возможность нашим учащимся познакомиться с другими кадетами, обменяться опытом, найти общие интересы. Шестиклассники отлично проявили себя во всех видах. Хочется поблагодарить всех учащихся-кадетов и их руководителей кадетских классов за подготовку и участие в спартакиаде и пожелать дальнейших побед!