МБОУ СОШ №21 
г.Белгород, ул. Чапаева, д. 14
  • "Награждение лучших педагогов"

    В России 2023 год объявлен Годом педагога и наставника. Трудно переоценить роль педагога в нашей жизни. Он не только обучает, но и воспитывает своих учеников, вкладывая в их сердца и души только самое лучшее. Настоящий учитель это талантливый, спокойный, терпеливый, внимательный, умный, требовательный, справедливый, хороший человек, который имеет индивидуальный подход к каждому и, самое главное, он - профессионал своего дела.
    "Награждение лучших педагогов".

     Одним из таких замечательных педагогов является заместитель директора нашей школы Соляникова Ольга Александровна. 15 февраля она была награждена почетным званием "Почетный работник сферы образования Российской Федерации". Вручал награды заместитель главы администрации города Белгорода по социальной политике и образованию Андреев С.В.

    #ГПД #ГодПедагогаНаставника2023

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie