• Акция "Доброе дело от доброго сердца"

В рамках патриотического марафона «Помним. Городимся. Равняемся» и в преддверии Дня защитника Отечества советник директора по воспитанию Елистратова К. С. и классный руководитель 3 «Д» класса Бабаева И. Н. вместе с учащимися поучаствовали в акции «Доброе дело от доброго сердца» .
    Акция "Доброе дело от доброго сердца".

Педагоги провели мастер класс по изготовлению открыток к празднику. Для изготовления понадобились бумага, ножницы, хорошее настроение и немного времени. Кадеты сами декорировали свои оригинальные подарки и писали цветными фломастерами поздравления. У каждого из ребят открытка получилась яркая, красочная, неповторимая. Как приятно будет нашим военнослужащим получить 23 февраля открытку, сделанную своими руками! Мастер-класс прошел в дружеской атмосфере творчества и вдохновения!

#МБОУСОШ21_гБелгорода #НавигаторыДетства31 #навигаторыдетства #Росдетцентр #навигаторозащитниках