• Поздравление жителей микрорайона

Международный женский День 8 марта - самый нежный праздник, который приходит вместе с весенней свежестью, ароматом первых цветов и новыми надеждами. Словно солнечное тепло, женский взгляд делает мир мягче, добрее и уютнее.
    Поздравление жителей микрорайона.
    В преддверии самого прекрасного праздника активисты первичного отделения Российского Движения Детей и Молодежи «Движение Первых» нашей школы вместе с советником директора по воспитанию Елистратовой К.С. решили поделиться весенним настроением с жителями микрорайона, поздравить всех дам с наступающим праздником и подарить им яркие открытки, которые сделали учащиеся 1-4 классов нашей школы.

#МБОУСОШ21_гБелгорода #НавигаторыДетства31 #РДДМ31 #Росдетцентр #навигаторыдетства #навигаторымарта