• "Разговоры о важном"

Последняя учебная неделя третьей четверти, как обычно, началась с «Разговоров о важном». «День воссоединения Крыма с Россией» - так звучала тема сегодняшних занятий.
    "Разговоры о важном".
     В ходе беседы ученики совершили экскурс в историю Крыма, узнали о крупных городах и культурном наследии полуострова, увидели интерактивную карту республики, посмотрели видеоролик «Крым в сердце каждого из нас». Классные руководители познакомили учащихся с историей детского оздоровительного центра «Артек». Вместе со школьниками поговорили о значимости черноморского флота, о празднике «Русская весна» и как полуостров изменился за 9 лет. Этим праздник отмечается каждый год и является символом мира и единства с Россией. российский Крым навсегда с нами. В сердце каждого из нас.