МБОУ СОШ №21 
г.Белгород, ул. Чапаева, д. 14
  • 7 апреля - Всемирный день здоровья!

    Ежегодно 7 апреля во всем мире отмечается Всемирный день здоровья. Мероприятия в этот День проводятся для того, чтобы люди могли понять, как много значит здоровье в их жизни. Традиционно в нашей школе прошли классные часы «Всемирный День здоровья», спортивные соревнования, туристический квест, веселые старты и веселые викторины «Здоровье – самая большая ценность», «10000 шагов к жизни» и «Будь здоров», в которых принимали участие не только дети, но и учителя. Массовость и личный пример педагогов – это важное условие проведения таких мероприятий. Несмотря на результаты всех состязаний, все участники и болельщики получили заряд бодрости и хорошего настроения!
    7 апреля - Всемирный день здоровья!.
     Среди учащихся 1-4 и 5-8 и 9-11 классов был объявлен конкурс рисунков, а затем экспресс - выставка «МЫ за ЗОЖ!». Ребята нарисовали очень много интересных работ. Смысл рисунков заключался в том, что нужно вести здоровый образ жизни: заниматься спортом, правильно питаться, соблюдать режим дня, а главное, быть стойким по отношению к вредным привычкам. Дети рассматривали рисунки, читали правила. Мы думаем, что многие поняли, как важно вести здоровый образ жизни, так как это залог долголетия!
        Праздник получился захватывающим, забавным, познавательным и веселым, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.
        

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie