• История одного полуострова

16 марта для учащихся 6 классов советником директора по воспитанию Елистратовой К. С. была проведена онлайн экскурсия «История одного полуострова». Ребята с интересом слушали рассказ советника об истории Крыма, о событиях, произошедших в марте 2014 года, о достопримечательностях и природе полуострова.
    История одного полуострова.

Экскурсия была в форме путешествия. Чтобы добраться от одной точки до другой, шестиклассникам необходимо было выполнить различные задания: вставить в текст пропущенные слова, поиграть в ассоциации и вспомнить историю Руси, разгадать ребусы, шифры, загадки и многое другое. Благодаря этому мероприятию учащиеся узнали много нового об «Истории одного полуострова» и получили заряд положительных эмоций на весь день.

#МБОУСОШ21_гБелгорода #навигаторыдетства31 #навигаторыдетства #Росдетцентр #КрымРоссияедины