• Частичка России - прекрасный наш Крым!

В честь исторического события - Дня воссоединения Крыма с Россией, учащиеся 1" В", 2 "А", 4 "Б", 4 "В" классов вместе со своими классными руководителями совершили увлекательное виртуальное путешествие в Крым.
    Частичка России - прекрасный наш Крым!.
    Дети познакомились с географическим положением и ландшафтом полуострова, побеседовали о природе и достопримечательностях городов Крыма, а также поделились своими впечатлениями о летних поездках вместе с родителями по городам острова. Путешествие получилось увлекательным и познавательным!