• Единство России и Крыма!

18 марта произошло воссоединение Крыма с Россией! Это очень важное событие в истории нашей страны. Воссоединение! Вслушайтесь в это слово! Единство : мы - жители России и Крыма- едины! Об этом сегодня, на классном часе "Наш Крым"говорили учащиеся 1А класса с классным руководителем Топорковой О В. И 1 "Г" класса с классным руководителем Чернухиной Н. В.
    Единство России и Крыма!.

Ребята путешествовали в прошлое полуострова. Учителя рассказали первоклассникам об истории Крыма, вместе со школьниками виртуально посетили города, побывали на экскурсии в международном детском центре "Артек", в музее "Ласточкино гнездо". Крым- это удививительное и легендарное место России! Всегда в сердцах людей!