• Путешествие по Крыму

Сегодня для учащихся 3 "А", 4 "А", 4 "Г", 4 "Д" и 5 "Д" класса были проведены мероприятия, посвященные присоединению Крыма к России.
    Путешествие по Крыму.

Ребята рассматривали карту нашей страны. Обсудили, что Россия большая страна, а совсем недавно она стала еще больше. Вспомнили о референдуме 16 марта 2014 года. А затем отправились в виртуальное путешествие по Крыму. Посмотрели крупные города, их достопримечательности, уникальную природу полуострова. Ребята поделились своими впечатлениями о посещении Крыма. При подведении итогов провели викторину "Узнай и назови", где нужно было по фотографии вспомнить и назвать достопримечательность Крыма. Путешествие по замечательному полуострову было очень увлекательным!

А учащиеся 9 "Г" класса вместе с классным руководителем поучаствовали в интересной викторине "Знатоки истории Крыма" Ребята дружно отвечали на вопросы и активно обсуждали тему викторины.