• Акция "Остановим туберкулез вместе!"

24 марта - Всемирный день борьбы с туберкулезом.С 16 по 23 марта в нашей школе прошла акция "Остановим туберкулез вместе!", приуроченная ко Всемирному дню борьбы с туберкулезом.
    Акция "Остановим туберкулез вместе!".

В рамках акции учащиеся нашей школы приняли участие в конкурсах поделок, рисунков и плакатов. Лучшие работы будут отстаивать честь школы в городских конкурсах. Предлагаем всем ознакомиться с Памятками и обезопасить себя. Необходимо знать, что это за болезнь, какие меры профилактики нужно знать и детям, и взрослым для того, чтобы сохранить свое здоровье.