• Карьеры-не место для игр!

В современном мире среди подростков набирает популярность такое направление как Урбан-Туризм, посещение строящихся или заброшенных объектов. Что вызывает к ним интерес особенно среди несовершеннолетних? Нахождение несовершеннолетних на подобных объектах приводит к опасности для их жизни и здоровья. Недостроенные пролеты, разрушение кровель и фасадов могут привести к увечью и гибели детей, находящихся на строящихся и заброшенных строениях. Родителям просьба внимательно отнестись к тому, где находится Ваш ребенок, особенно если ваша семья живет рядом с недостроенными или заброшенными зданиями.
    Карьеры-не место для игр!.

Главной причиной несчастных случаев у песчаных копанок, карьеров  становятся действия самих детей. Ведь даже при соблюдении организациями, ведущими разработку грунта, всех инструкций и предписаний само по себе нахождение ребенка в подобных местах является потенциально опасным. На это и должны обращать внимание родители – ваши чада обязаны знать о том, что любые игры в карьерах могут закончиться плачевно, и нахождение там детей несет конкретную угрозу жизни.