• Мы Нашу Славу Преумножим!

В рамках городского патриотического Марафона «Помним. Гордимся. Равняемся» посвященный 80- летию Курской битвы» 20 апреля 2023 года на базе МБУ СОШ №24 проведен IX городской патриотический слет команд кадетских классов и отрядов «ЮНАРМИЯ» «Мы Нашу Славу Приумножим!».
    Мы Нашу Славу Преумножим!.

Сегодня состоялось торжественное открытие слета и первый конкурсный день. Нашу школу представляли кадеты 10 «А» класса. Строгое, но справедливое жюри оценивали визитные карточки команд и конкурс инсценированной военно-патриотической песни. Выступление команды 10 «А» класса было ярким, незабываемым, не похожим на другие номера! Не смотря на волнение, ребята справились с поставленной задачей на все 100% !

Желаем ребятам также успешно выступить и завтра на втором соревновательном дне!