• Памятники родного города

Все мы являемся жителями нашего славного города Белгорода — города воинской славы. По памятникам, щедро рассеянным на широких разливах центральных улиц и площадей, по тихим улочкам и переулкам, тенистым бульварам и скверам, читаем мы страницы славной истории нашего города. В рамках городского патриотического марафона «Помним. Гордимся. Равняемся», посвященного 80-летию Курской битвы учащиеся 5-8 классов МБОУ СОШ № 21 стали участниками городской акции «Памятники родного города».
    Памятники родного города.

Накануне знаменательного праздника, советник директора по воспитанию, педагог-организатор, классные руководители и активисты школы организовали школьную выставку «Память храня». На символе красной армии, пятиконечной красной звезде школьники рассказали о памятниках нашего города. Выставка получилась очень красочной и запоминающейся.

#МБОУСОШ21_гБелгорода

#Навигаторыдетства31