• Поздравление ветеранов

9 Мая – один из самых почитаемых праздников в нашей стране и во всем мире. В эти майские дни мы с особенным чувством переживаем события военных лет, скорбим по погибшим и чествуем наших ветеранов - победителей.
    Поздравление ветеранов.
    Накануне великого праздника учащиеся нашей школы вместе с классными руководителями поздравили ветеранов с праздником и вручили поздравительные открытки. Ребята пожелали здоровья, выразили благодарность и глубокое уважение всем участникам Великой Отечественной войны!