• Экскурсия по Белгородской области

На прошлой неделе учащиеся 5 «В» класса вместе с классным руководителем Кроловецкой Н. И. а также с активистами первичного отделения РДДМ нашей школы в сопровождении учителя православной культуры Романовой С. Г., социального педагога Селюкова Е. А. и советника директора по воспитанию Елистратовой К. С. отправились на экскурсию по Белгородской области.
    Экскурсия по Белгородской области.
     В первый день ребята посетили военно-исторический музей-заповедник «Прохоровское поле». Далее они отправились в Губкинский краеведческий музей и узнали об истории Курской магнитной аномалии. Экскурсоводы рассказали ребятам, какие полезные ископаемые добываются на лебединском горно-обогатительном комбинате, какие технологии используют рабочие и многое другое. А финальной точкой первого дня стал Старооскольский зоопарк.