• Экскурсия по Белгородской области

На следующий день школьники вместе с руководителями отправились в город-крепость «Яблонов».
    Экскурсия по Белгородской области.
    Учащиеся узнали, как жили на Руси в 17 веке, что нужно было иметь девочкам для замужества, поучаствовали в мастер-классе по росписи глиняных тарелочек, а также поиграли в народные забавы. Поделившись на команды, ребята стреляли из лука, бросали копья в сено, махали саблями и др. Перед отъездом каждый учащийся загадал желание и ударил в колокол для того, чтобы оно сбылось. Уставшие, довольные ребята с положительными эмоциями вернулись в Белгород.