• Кадетский слет

21 апреля 2022 года в стенах МБОУ СОШ 24 состоялось открытие традиционного кадетского слёта "Мы нашу славу преумножим".
    Кадетский слет.

В ходе слёта состоялось торжественное открытие,  культурная программа и первый конкурсный день. В мероприятии приняли участие 12 команд со всего города, преподаватели кадетских классов  и приглашенные гости. Нашу школу представляли кадеты 11 "А" класса. Программа слёта состоит из двух дней. Первый день был творческим. Ребята  подготовили визитную карточку команды и инсценировали военно-патриотическую песню, а оценивало эти этапы строгое и беспристрастное жюри.
    Казаки 11 "А" класса - это наша гордость.  На каждом этапе ребята чётко, слаженно и лаконично продемонстрировали свой высокий уровень подготовки и патриотизма.
    Молодцы, так держать!!! Хотим пожелать, такого же высокого уровня в следующих испытаниях!!!!!