• Различные мероприятия школьного лагеря

Летние каникулы - весёлая пора! Но, чтобы не омрачить свой отдых неприятностями, необходимо помнить о безопасности. Именно с такой целью наш школьный лагерь 6 июня посетили представители Управления ГОЧС с беседой "Меры безопасности при нахождении на водных объектах в период купального сезона 2023". А во второй половине дня наши ребята отправились в городскую детскую библиотеку им. А. Лиханова, где в игровой форме показали свои знания о великом русском поэте А. С. Пушкине.
    Различные мероприятия школьного лагеря.