• Акция «Сад Памяти»

29 апреля учащиеся нашей школы поучаствовали в международной акции «Сад Памяти», в честь погибших героев Великой Отечественной войны и солдат, защищающих свою Родину.
    Акция «Сад Памяти».

Акция  нашла теплый и живой отклик в сердцах ребят. Они приняли самое активное в ней участие.

Ребята  посадили  шесть деревьев на территории школы. Такие мероприятия не только  способствуют улучшению экологической обстановки и повышению качества среды обитания, но и формируют патриотическое воспитание  подрастающего поколения.