• Мероприятия ко Дню Победы

Приближается 9 Мая - великий всенародный праздник, который для нашей страны, для каждой российской семьи был, есть и будет самым героическим и самым главным.
    Мероприятия ко Дню Победы.

Классными руководителями Непокрытовой Т.Ю.(4 "Б"), Шершневой Е.И. (4 "Д"), Саенко О.И. (1 "В") и Чернухиной Н.В. (4 "Г") в преддверии праздника были проверены классные часы "Великая Отечественная Война", в ходе которых ребята подробно узнали о ходе войны, о бесстрашных подвигах наших солдат. Ребятами были подготовлены рисунки и поделки для выставки, посвященной 77-летию ВОВ.
       Ребятами вместе с родителями была организована выставка "Бессмертный полк" с фотографиями участников ВОВ из семей учащихся; проведены познавательные беседы-экскурсии по выставкам "Дети войны", "Ночные ведьмы", "Победа в цифрах". Особое место было отведено торжественному выносу Красного Знамени и возложению цветов к импровизированному вечному огню.
       Мы всегда будем помнить! С праздником! С Днём Победы!