• 1 Сентября - День знаний

Здравствуй год учебный, школьный! " - именно с таких слов началась сегодня праздничная торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя, родители и гости замерли в ожидании первого звонка. В этом учебном году за парты нашей школы сели 1259 учащихся, 105 из которых - первоклассники.
    1 Сентября - День знаний.

Под бурные аплодисменты все встречали маленьких школьников. По традиции лучшие учащиеся школы, входящие в состав знаменной группы, торжественно внесли флаг Рф, флаг г. Белгорода и флаг Белгородской области. Директор школы Марина Аскольдовна Галкина и почетные гости поздравили учащихся с новым учебным годом и пожелали успехов в учебе. Одним из ярких событий праздничной линейки стало выступление кадетов 11 "А" и 11 "Б" класса. Ребята продемонстрировали способы перестроения с элементами фигурной маршировки и хореографии.

С особым трепетом и волнением учащиеся 1 "А" и 1 "Г" класса ждали своего первого выступления. Первоклассники прочитали стихи, а выпускники вручили им подарки и сказали напутственные слова. Кульминацией праздника стал первый звонок, который и ознаменовал начало нового учебного года. Это почетное право было предоставлено кадету 11 "Б" класса Тельному Дмитрию и учащейся 1 "А" класса Гончаровой Василисе. День знаний продолжился классными часами и первыми уроками в новом учебном году.

Этот праздник всегда остаётся незабываемым, радостным и в то же время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

Предлагаем всем посмотреть как прошел наш праздник ????

https://disk.yandex.ru/d/lMCK7DKrlwr_3Q - торжественная линейка, посвящённая Дню знаний