• "Самолетик будущего"

1 сентября в рамках Всероссийского проекта "Навигаторы детства" советник директора по воспитанию Елистратова К. С. вместе с классными руководителями 9-11 классов, активистами и учащимися нашей школы стали участниками доброй традиции "Самолетик будущего".
    "Самолетик будущего".

Выпускники сложили из бумаги самолетики и написали на них добрые пожелания первоклассникам. Учащиеся поздравили младших школьников и вручили им памятные талисманы. На своих первых уроках первоклассники вместе с классными руководителями раскрыли их и узнали легенду о Самолётике детства. До конца учебного года искренние пожелания старшеклассников будут храниться, чтобы точно сбыться в новом учебном году!

#МБОУСОШ21_гБелгорода #навигаторыдетства31 #навигаторыдетства #Росдетцентр