• Разговоры о важном

4 сентября  для всех учащихся началось по традиции с уроков «Разговоры о важном». Темой занятия стал «День знаний». Ребята начальных классов узнали о важности обучения для человека и всего общества. Совершили виртуальное путешествие по нашей огромной и красивой стране, посмотрели видеообращение президента  РФ  В. В. Путина, он  поздравил всех учащихся и педагогов школ России  с началом Нового 2023-2024 учебного года.
    Разговоры о важном.

Старшеклассникам педагоги показали мотивационный видеоролик о важности знаний и активной жизненной позиции для достижения общего благосостояния и личного успеха. Ученикам рассказали о российской культуре, истории и науке. После этого ребятам предложили сыграть в интеллектуальную игру о достижениях нашей страны.