• Наш мир без терроризма

Терроризм – это одна из самых опасных и масштабных угроз  человеческой жизни. В своем стремлении заполучить власть они устраивают общественный резонанс любыми путями, пытаются воздействовать на психологическое состояние людей. С целью противостояния данной идеологии насилия в РФ учреждена памятная дата. День солидарности в борьбе с терроризмом – это не только день памяти о погибших, это миг, когда каждый житель нашей страны должен задуматься о том, что, только объединившись, можно побороть ту ненависть, что порождает терроризм.
    Наш мир без терроризма.

4 сентября в честь памятной даты советник директора по воспитанию  Елистратова К. С. провела для учащихся 7 классов  беседу-предупреждение на  тему  «Наш мир без терроризма».  Вместе с педагогом ребята вспомнили страшные события, происходящие в Беслане, посмотрели социальный ролик  и повторили алгоритм действия во время захвата заложников.